• 16 декабря 2016, пятница
  • Онлайн

16 декабря в 20:00 (МСК) Бесплатный вебинар «Разрыв отношений накануне Нового Года. Как быть?».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2681 день назад
16 декабря 2016 c 20:00 до 22:00

Уже во всю чувствуется приближение Нового года. Народ суетится в поисках подарков, витрины активно зазывают в магазины, улицы украшены гирляндами, разговоры кругом «а ты где и с кем собираешься встречать НГ?». Одним словом, предпраздничная лихорадка. А тебе вообще не до праздника. На днях твоя личная жизнь разбилась как хрустальная ваза об пол, соответственно вместе с ней накрылась и мечта о веселом праздновании Нового Года. Настроение паршивое, планов ноль, на душе обида и тоска. Хорошая перспектива для встречи Нового года, не правда ли?

 

Приглашаю 16 декабря в 20:00 МСК (пятница)  на бесплатный вебинар «Разрыв отношений накануне Нового Года. Как быть?»

Вебинар для тех:

  • кто недавно расстался или находится на стадии расставания;
  • у кого Новый Год является больной точкой в личных отношениях и постоянным поводом для разборок в паре;
  • кто ужасно зол от того, что скорее всего ему придется встречать Новый Год в одиночестве или в компании неприятных ему людей;
  • кто пытается вернуть партнера и тем самым спасти свой Новый Год.

 

На вебинаре вы узнаете:

  • Что особенного происходит с человеком, когда его отношения разваливаются перед Новым Годом;
  • Почему именно Новый год является катализатором разрыва отношений;
  • Сценарии поведения человека, который потерял любимого, в канун Нового Года;
  • К каким последствием в личной жизни может привести негативное душевное состояние перед Новым Годом и что нужно сделать, чтобы выйти из кризиса и с радостью встречать Новый год.

В результате  вебинара:

  • Поймете, почему Вы так болезненно относитесь к самой теме Нового года;
  • Осознаете, какую роль играет встреча Нового Года для гармоничных личных отношений;
  • Узнаете, на что стоит обратить свое внимание перед Новым Годом, чтобы личная жизнь наладилась.

 

Марафон проводит:

Светлана Титова, Сертифицированный профессиональный лайф-коуч, диагност бессознательных программ поведения человека и руководитель коучингового проекта «Искусство быть собой» (www.titovasvetlana.ru).

Жизненное кредо: будьте собой, все остальные места заняты.

Специализация:

С помощью специально разработанной авторской системы Светлана помогает мужчинам и женщинам после разрушительных личных отношений и болезненного расставания: 

  •  «собрать» себя заново, восстановить собственную ценность; 
  • пережить разочарование и боль, вернуть веру в любовь и доверие к людям; 
  • снять «маски»; 
  • а также найти новый смысл жизни и научиться выстраивать искренние близкие честные отношения с собой, партнером, миром и получать от этого процесса радость и удовольствие.

 

Образование:

  • «Диагностика предназначения и коррекции судьбы человека». Метод Н. Ладини и Ю. Снеговой. Профессиональный консультант.
  • Международный Эриксоновский Университет коучинга, «Наука и искусство трансформационного коучинга». Профессиональный коуч.
  • Московская Международная Высшая Школа Бизнеса МИРБИС, «Управление инновационными проектами». Master of Business Administration.
  • НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, «Связи с общественностью». PR-менеджер.
  • НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур». Лингвист. Преподаватель.
  • Более 30 курсов, мастер-классов и семинаров по личностному росту, отношениям, развитию, мотивации, психологии.

 

Отзывы о Светлане:

Дарья
Я пишу этот отзыв спустя почти два месяца после работы со Светланой Титовой. Все это время потребовалось для того, чтобы осознать, интегрировать, впитать те знания и глубинную информацию, которую я получила. Для меня это оказалось началом пути обретения Самости и своей истинной природы, предназначения, призвания. И да, моя жизнь изменилась, и эта трансформация теперь уже навсегда.  Изменения не только возможны, но неизбежны ©
Огромное спасибо, Светлана.

 

Ирина
Хочу поблагодарить Светлану! 
Меня впечатлило то, что абсолютно незнакомый человек рассказал мне обо мне все то, что я долго "собирала" и сама осознавала в течение своей жизни. И даже больше! Есть над чем подумать, стало понятно с чем нужно работать и, главное ощущение после встречи — это подъем и вдохновение, более глубокое понимание себя и радость, что есть человек, который тоже тебя понимает). 
Метод мне понравился, а Светлане огромная благодарность за деликатное пояснение и поддержку!

Елена
Перестала быть жертвой, точнее перестала вести и чувствовать себя как жертва- это главный результат работы со Светланой. 
Мне всегда не хватало уверенности в себе. Много работала над собой раньше. Были тренинги, книги и тому подобное, но я все равно была не очень довольна. А тут заметила баннер на одном из сайтов по самопознанию, перешла по ссылке, оказалась на сайте Светланы. 
Светлана помогла мне увидеть мои достоинства и возможности. Я поняла, кто и что включает во мне жертву и как сделать так, что не попадать в нее. В общем, я довольна. Рекомендую.

 

Ксения
Пришла по рекомендации подруги. Подруга была в шоке от полученной информации и сказала, что консультация перевернула ее мировоззрение. Я была заинтригована и решила тоже сходить. 
Я увидела, что моя жизнь — это сплошная паутина. В одном месте чихнешь, в другой отзывается. Светлана показала мне такие взаимосвязи, что я сама до этого бы никогда не додумалась. 
Я хотела узнать, почему я попадаю в похожие сценарии в личных отношениях, они доходят до определенного уровня, а потом разваливаются. И еще мне было важно разобраться, почему я не могу долго работать на одном месте. 2 года и хочется все бросить и идти искать другую работу. Я получила более чем исчерпывающие ответы на эти вопросы и даже больше.  
Света, спасибо!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше